Lot 34
300 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

SOMM Henri, 1844-1907
Parisienne se retournant
plume, lavis d'encre brune et aquarelle (légère insolation)
signé en bas à droite
31x20,5 cm
Mes ordres d'achat