Lot 33
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

SOMM Henri, 1844-1907
Promeneuse en bord de rivière
plume, encre noire et aquarelle (insolation)
signé en bas à droite
29x23,5 cm
Mes ordres d'achat