Lot 29
300 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

LEMAIRE Madeleine, 1845-1928
Roses et branches de lilas
aquarelle (rousseurs et trace d'humidité)
signée en bas à gauche
99x65,5 cm
Mes ordres d'achat