Lot 28
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 2 800 EUR

LAURENT Ernest, 1859-1929
Bouquet sur la table, 1916
huile sur toile (quelques usures)
signée en bas à gauche, trace de date en bas à droite : 1916
46x55 cm
Mes ordres d'achat