Lot 26
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

JERICHAU Holger, 1861-1900
Bord de mer à Capri
huile sur toile (restaurations)
signée et située en bas à droite
71,5x48 cm
Mes ordres d'achat