DROUOT Édouard, 1859-1945 Hébé groupe en... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
DROUOT Édouard, 1859-1945
Hébé
groupe en bronze à patine médaille (quelques usures à la patine)
sur l'arrière : E. Drouot
Ht. : 61 cm
Mes ordres d'achat