Lot 24
800 - 1 200 EUR

DROUOT Édouard, 1859-1945
Hébé
groupe en bronze à patine médaille (quelques usures à la patine)
sur l'arrière : E. Drouot
Ht. : 61 cm
Mes ordres d'achat