Lot 23
3 000 - 5 000 EUR

BRIDGMAN Frédéric Arthur, 1847-1928
Femme à la fontaine, 1871
huile sur toile rentoilée (petites restaurations)
monogramme et date en bas à gauche
49,5x41 cm
Mes ordres d'achat