Lot 22
700 - 1 000 EUR
Résultat : 950 EUR

BILL Lina, 1855-1936
Barques en bord de mer, 1900
huile sur toile (restaurations et accident vers la droite)
signée et datée en bas à gauche
89x130 cm
Mes ordres d'achat