Lot 20
600 - 800 EUR
Résultat : 520 EUR

BALLUE Pierre Ernest, 1855-1928
Pêcheurs en bord de rivière
huile sur toile (vernis encrassé, restaurations)
signée en bas à droite
38x55,5 cm
Mes ordres d'achat