Lot 19
400 - 600 EUR

MOIGNIEZ Jules, 1835-1894
Épagneul à l'arrêt
bronze à patine brun foncé (usures)
sur l'arrière de la terrasse : J. Moigniez
Ht. : 24,5 cm Lg. : 37 cm
Mes ordres d'achat