Lot 18
100 - 150 EUR

GAUTHERIN Jean, 1840-1890
Buste de Cérès
bronze à patine médaille (traces d'usures et d'oxydations)
sur l'épaule : Gautherin, sur la base : Société des Bronzes
Ht. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat