Lot 16
300 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle
Les bords de la Seine à Issy-les-Moulineaux
huile sur panneau
porte une signature peu lisible en bas à gauche, situé avec
un monogramme au dos
35x26,5 cm
Mes ordres d'achat