Lot 13
400 - 700 EUR
Résultat : 400 EUR

CORBINEAU Charles Auguste, 1835-1901
Femme à l'ombrelle devant un portail
huile sur panneau (petits accidents)
signé en bas à gauche
34x26,5 cm
Mes ordres d'achat