Lot 5
1 500 - 2 000 EUR

MÜLLER Constantin, c.1825-c.1875
Enfant en costume rouge, 1851
huile sur toile (restaurations et craquelures)
signée et datée en bas à gauche
132x81 cm
Mes ordres d'achat