Lot 4
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

LEVEQUE Edmond, 1814-1874
Gil Blas
bronze à patine médaille (usures et oxydations à la patine, manque)
sur la terrasse : Leveque 184
Ht. : 52 cm
Mes ordres d'achat