Lot 1
600 - 900 EUR

CALLEJO Dionisio, XIX-XXe, d'après Augustin ESTEVE
Le sérénissime Don Manuel Godoy, prince de la Paix, Madrid 1956
huile sur toile (restaurations)
non signée, en bas à gauche dans un losange 429 et un n°32 en bas à droite
106,5x85,5 cm

Accompagné d'une lettre de Don Candido Salinero Taramona,
secrétaire officiel de l'académie des Beaux-Arts de San Fernandoo
Mes ordres d'achat