Lot 243
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR

Paire de groupes en bronze à patine brune et socle de
marbre vert représentant deux putti enlacés portant une corbeille de
fleurs.
Travail de la fin du XIXème siècle.
H. : 34 cm
Mes ordres d'achat