Ferdinand Barbedienne fondeur. Deux plaques... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Ferdinand Barbedienne fondeur. Deux plaques en bronze à patine brune en haut relief représentant une porteuse d’eau vêtue à l’antique de face et de dos. Signées sur la terrasse. H. : 44,5 - L. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat