Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

CHINE - XIXe siècle
Deux statuettes de dignitaires en bois laqué polychrome, l’un debout, les
mains cachées dans ses manches, l’autre en armure debout sur un rocher,
les mains jointes. (Accidents et manques). H. 34 et 37 cm.
Mes ordres d'achat