Lot 208
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

CHINE - XIXe siècle
Vase de forme rouleau en bronze et émaux cloisonnés à décor de deux
dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages sur fond bleu
turquoise, le col orné d’une fleur de lotus et yin et yang. H. 46 cm.
Mes ordres d'achat