Lot 203
300 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

CHINE - Epoque HAN (206 av . JC - 220 ap. JC)
Ensemble comprenant trois miroirs circulaires en bronze à décor de
motifs stylisés. (Oxydations). Diam. 6 cm et 6,5 et 8 cm.
Provenance: Ancienne collection Huet (étiquette) pour deux.

Mes ordres d'achat