Lot 95
600 - 800 EUR

VILLEROY & BOCH
Paire de vases en céramique à corps ovalisé ornementé de
deux anses latérales détachées sur piédouche à quatre jambes
détachées en applications. Décor de fleurs stylisées et de
feuillages. Email vert, noir, orange et beige (restaurations).
Signé du cachet de la manufacture sous la base.
Haut. 44 cm
Mes ordres d'achat