Lot 86
300 - 400 EUR
Résultat : 550 EUR

Alfred RENOLEAU (1854-1930)
« Hiver, Chrysanthème, Anémones, Capucine ».
Lot de quatre plats circulaire chantourné en faïence émaillé polychrome au
naturel à décor de jeune femme sur fond de fleurs (fêle sur l’un).
Signé du monogramme sur chaque pièce.
Haut. 6 cm - diam. 38 cm
Mes ordres d'achat