Lot 52
300 - 400 EUR

GALLE
Vase obusal épaulé. Épreuve en verre doublé vert sur fond jaune
orangé. Décor de fougères gravé en camée à l’acide (infimes éclats
au talon).
Signé.
Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat