Lot 43
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Ernest SANGLAN
« Bacchante ».
Vase pansu en bronze patiné vert antique, brun et doré à décor en haut
relief.
Signé, cachet de bronze et numéroté 1884 sous la base.
Haut. 37,5 cm
Mes ordres d'achat