Max LE VERRIER « Jeune femme ». Épreuve... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Max LE VERRIER « Jeune femme ». Épreuve en régule à patine dorée et noire nuancée sur socle cubique en pierre noire. Signée sur le bronze. Haut. 15 cm (totale)
Mes ordres d'achat