Lot 21
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Allégorie de la Charité.
Huile sur cuivre (ancien vernis encrassé)
Trace de signature ( ?) en bas à droite R(…) R (..).
H. 38,5 - L. 46,5 cm
Cadre ancien en bois sculpté et redoré (petits accidents).
Mes ordres d'achat