Lot 9
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

VERNET Horace (attribué à)
1789 - 1863
Officier à cheval et ses lanciers sous le règne de Louis XIV.
Pierre noire et lavis de brun (petites rousseurs).
Signé ou annoté à la plume sur un cartouche H. VERNET
H. 20 - L. 26 cm
Mes ordres d'achat