Cartier Pasha Stylo bille en métal doré... - Lot 526 - Rossini

Lot 526
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Cartier Pasha Stylo bille en métal doré agrémenté d'un cabochon bleu sur le bouchon. Daté 1991 et numéroté.
Mes ordres d'achat