S.T. DUPONT Briquet en métal argenté et... - Lot 523 - Rossini

Lot 523
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
S.T. DUPONT Briquet en métal argenté et guilloché. Signé S.T.Dupont et numéroté. Dim : 5,7 x 3,4 x 1,5 cm
Mes ordres d'achat