Jatte en argent 950/1000 à pans coupés. Poinçon... - Lot 510 - Rossini

Lot 510
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Jatte en argent 950/1000 à pans coupés. Poinçon minerve après 1838, circa 1930. on y joint une assiette de présentation de forme octogonale en métal argenté par la maison Chambly, XXème siècle. Poids:572g.
Mes ordres d'achat