Théière et sucrier couvert en argent (925)... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Théière et sucrier couvert en argent (925) à décor guilloché monogrammé dans un médaillon « AA » Poinçon de l'orfèvre : Emile Hugo (1853-1880). Poids : 1200 g.
Mes ordres d'achat