Georg Roth & Co Corbeille losangée ajourée... - Lot 461 - Rossini

Lot 461
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Georg Roth & Co Corbeille losangée ajourée en argent au décor d'une scène galante dans le goût du XVIIIème. Allemagne, vers 1900. Poinçon d'orfèvre et poinçon apocryphe Paris. Poids : 384.60 g.
Mes ordres d'achat