Timbale en argent (925), gravée " Germaine... - Lot 460 - Rossini

Lot 460
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Timbale en argent (925), gravée " Germaine ". Poinçon d'orfèvre AD avec une selle. Chocs et accidents. On y joint une fourchette en argent (Minerve). Poids : 127.60 g
Mes ordres d'achat