RAVINET Partie de ménagère en métal argenté... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
RAVINET Partie de ménagère en métal argenté comprenant 37 pièces, modèle à feuilles d'acanthe : - 12 grandes fourchettes et 12 grandes cuillers à soupe dans un écrin, - 1 louche - 12 petites cuillers à café. Poinçon d'orfèvre R&Cie au trèfle. Fin XIXème.
Mes ordres d'achat