Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire... - Lot 432 - Rossini

Lot 432
Estimation :
80 - 120 EUR
Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en argent, cadran à fond marron. Signé Obrey. Mouvement mécanique. Poids brut : 47.17 g.
Mes ordres d'achat