Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 409 - Rossini

Lot 409
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rond, cadran à chiffres arabes et index triangulaires. Signé Oméga. Mouvement quartz. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diamètre : 13 mm. - Poids brut : 37,62 g.
Mes ordres d'achat