Montre bracelet de dame, boîtier carré en... - Lot 408 - Rossini

Lot 408
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Montre bracelet de dame, boîtier carré en or jaune 18k (750), cadran à fond crème à chiffres arabes, chemin de fer. Signé Lacorda Bracelet en plaqué or à boucle cliquet. Poids brut : 20.70 g.
Mes ordres d'achat