Montre de gousset en argent au cadran à chiffres... - Lot 391 - Rossini

Lot 391
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Montre de gousset en argent au cadran à chiffres romains émaillé d'un décor polychrome de semi de fleurs. Diamètre : 42 mm. - Poids brut : 49 g.
Mes ordres d'achat