Lot de deux camé à décor de profil feminin,... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Lot de deux camé à décor de profil feminin, l'un coquille monté en broche, l'autre sans monture sur agate. (Accidents)
Mes ordres d'achat