Pendentif en or jaune 18k (750) stylisant... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Pendentif en or jaune 18k (750) stylisant la cuvette d'une montre de gousset, à décor de fleurs et feuillage centré d'un cartouche monogrammé. On y joint une chaîne en or jaune 18k (750) à maille forçat. Longueur : 59 cm. - Diamètre : 3.3 cm. - Poids : 14.63 g.
Mes ordres d'achat