CARTIER Bracelet souple en or jaune 18k (750),... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
CARTIER Bracelet souple en or jaune 18k (750), maillon fuseau, modèle Gentiane trois rangs, signé et numéroté ( n° C9369 ). L. : 19 cm. Poids : 27 g. Dans son écrin d'origine, avec son certificat en date du 25-9-93.
Mes ordres d'achat