Ensemble de deux bagues et une paire de boucles... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
Ensemble de deux bagues et une paire de boucles d'oreilles serties d'ambre, montures en argent (925). Poids brut : 10.60 g.
Mes ordres d'achat