Broche en or jaune 18k (750) ajourée au décor... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Broche en or jaune 18k (750) ajourée au décor de petites perles baroques et d'une pierre bleue en son centre. On y joint un petit pendentif en or jaune 18k (750) un rubis serti en son centre. Poids brut total : 2.30 g
Mes ordres d'achat