Ensemble de deux pendentifs porte-photo au... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble de deux pendentifs porte-photo au décor de fleurs en or jaune 18k (750), l'un avec trois petits brillants sertis au niveau des pistils, le second formant broche, agrémenté de petites perles baroques, ouvrant sur une vitre porte mèche. Poids brut : 15.50 g.
Mes ordres d'achat