Croix pendentif en alliage d’or jaune 14K(585)... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 310EUR
Croix pendentif en alliage d’or jaune 14K(585) à sept viroles coniques, serties de diamants table, la bélière formée d’un motif ovoïde. Début du XIX ème siècle Ht : env 7 cm - Poids brut : 9,36 g
Mes ordres d'achat