Lot de pièces en or comprenant : - 1 pièce... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 530EUR
Lot de pièces en or comprenant : - 1 pièce de 20 francs Coq (Liberté, égalité, fraternité) 1914. TTB à SUP¨. - 1 pièce de 20 francs Napoléon III Empire français - tête nue 1859 BB. TTB. - 2 pièce de 10 francs Coq - Marianne 1909 & 1914. TTB à SUP. Poids : 19.32 g.
Mes ordres d'achat