SARTHOU Maurice Élie (1911-2000) Pont sur... - Lot 707 - Rossini

Lot 707
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SARTHOU Maurice Élie (1911-2000) Pont sur la Marne Huile sur panneau signée en bas à gauche traces de griffe, petits accidents 33.5 x 41 cm
Mes ordres d'achat