ROCHE J. (XXeme) Portrait présumé de l'Abbé... - Lot 702 - Rossini

Lot 702
Estimation :
100 - 1200 EUR
ROCHE J. (XXeme) Portrait présumé de l'Abbé Calles. Huile sur toile signé en bas à droite 46x34cm.
Mes ordres d'achat